Белоярское сельское поселение

Официальный сайт муниципального образования


Новости

Уважаемые жители Белоярского сельского поселения! Установилась жаркая погода и наступил долгожданный купальный сезон. В связи с этим на территории Берегаевского сельского поселения произошло два трагических случая во время отдыха жителей на водоемах.

02 Июля 2019

 

Уважаемые жители Белоярского сельского поселения!

Установилась жаркая погода и наступил долгожданный купальный сезон. В связи с этим на территории Берегаевского сельского поселения произошло два трагических случая во время отдыха жителей на водоемах. 16 июня 2019 года перевернулся мужчина на озере во время рыбалки. Самостоятельно выбраться из воды ему не удалось. Тело рыбака нашли на седьмые сутки. 27 июня 2019 года в д. Красная Горка утонула 10-летняя девочка во время купания на р. Муны.

В связи с произошедшими событиями Администрация Белоярского сельского поселения предостерегает население об опасности посещения водных объектов. Рыбакам при выезде на водоем необходимо соблюдать определенные требования: не посещать водные объекты в одиночку и иметь при себе спасательные жилеты. Родителям не отпускать детей купаться на любые водоемы. В Белоярском сельском поселении нет ни одного оборудованного пляжа для безопасного отдыха населения на водоемах. Это связано с отсутствием финансирования для проведения всех мероприятий по оборудованию пляжей. На водных объектах, где имеются случаи отдыха и купания, Администрация поселения выставила аншлаги, предупреждающие об опасности купания.

Уважаемые жители Белоярского сельского поселения! Безопасность Вас и Ваших детей и Вас зависит только от Вас самих!

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!